Мы делаем переводы!

В современном мире вопрос о важности и необходимости межкультурной коммуникации не вызывает сомнения, вместе с тем актуальным является знание иностранных языков. Безусловно, счастье — это когда тебя понимают!
Однако случаются ситуации, когда перевод текста нужен срочно, а возможности выучить нужный язык в короткие сроки, просто нет. В этом случае на помощь придет бюро переводов «Excellent English»!
«Excellent English» успешно работает более чем с 30 языками, среди которых английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, чешский, турецкий, японский, китайский, финский, шведский, арабский, иврит и другие.

Бюро «Excellent English» предлагает по-настоящему отличные переводы. Как мы этого добиваемся?
Высокое качество достигается, в первую очередь, за счет высокой квалификации сотрудников: как менеджеров, так и переводчиков.
Мы тщательно и ответственно подходим к выполнению каждого заказа, поэтому осуществляем индивидуальный подход к нашим клиентам. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу, поэтому предлагаем низкие цены и гибкую систему скидок. Менеджер подробно рассчитает стоимость перевода и подберет наиболее выгодные для Вас условия.

В бюро «Excellent English» разработаны специальные предложения для частных заказов, постоянных и корпоративных клиентов, переводов с редких языков и для различных видов редакции текста.

Мы стремимся поддерживать постоянный контакт с нашими клиентами и ориентируемся на долгосрочные отношения. Именно сотрудничество на постоянной основе дает возможность лучше узнать требования друг друга, ознакомиться с терминологией и всегда учитывать специфику деятельности наших клиентов.

Наша компания непрерывно совершенствуется и развивается, обновляя базу своих сотрудников и расширяя свои возможности. Специально для Вашего заказа мы подберем переводчика, подходящего по профилю и квалификации. Уже сейчас вы можете обратиться к нашим менеджерам по любым вопросам, связанным с переводами.

Бюро «Excellent English» оказывает следующие услуги:

  • Перевод документации с языка и на язык;
  • Легализация документов;
  • Устный перевод;
  • Услуги гида-переводчика;
  • Письменный перевод;
  • Литературный перевод;
  • Технический перевод;
  • Перевод сайтов.

Мы осуществим перевод любой сложности «под ключ». Наши высококвалифицированные переводчики смогут осуществить перевод любой сложности вне зависимости от специфики текста и терминологии. Перевод текста будет полностью соответствовать Вашим требованиям и всегда сохранит изначальное содержание.

Также, абсолютно бесплатно мы предоставим следующие услуги:

  • Консультация опытного менеджера;
  • Анализ текста, предоставленного для перевода (в случае письменного перевода) или анализ предстоящей работы устного переводчика с последующим подробным отчетом для заказчика;
  • Расчет стоимости предстоящих работ.

Если Вы еще сомневаетесь, то предлагаем вашему вниманию 5 причин, по которым Вам необходимо выбрать бюро переводов Excellent English:

- Качество — обратившись к нам, Вы можете быть уверены в точности и профессиональности перевода и квалификации сотрудника, выполняющего перевод.
- Оперативность — обратившись к нам, Вы можете быть уверены в своевременном и быстром исполнении вашего задания.
- Профессионализм — обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что мы идеально выполним перевод любой сложности, ведь трудности нас не пугают!
- Низкие цены — обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что мы предложим вам самые комфортные для вас цены!
- Удобство — обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что мы сделаем все необходимое сами, от вас ничего не потребуется!

Если вам нужен перевод быстро и качественно, недорого и удобно, звоните нам по телефону:
8 (812) 571-4321.
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.