Преимущества изучения английского языка с носителем

Среди языковых специалистов не утихают споры о том, как лучше учить английский язык и какие методики наиболее эффективны для конкретной возрастной группы или уровня подготовки. Необходимо учитывать и индивидуальные особенности: кто-то лучше учит английский язык на слух, кто-то воспринимает визуальные образы, кто-то не запомнит информацию, пока не запишет ее своей рукой…

При всем разнообразии мнений, почти все преподаватели сходятся в одном: лучше всего учить английский с носителем языка — англичанином, американцем, авcтралийцем и т. д. в зависимости от того, в какой стране вы собираетесь пользоваться языком. Английский язык звучит по-разному в разных странах, поэтому стоит обратить внимание на происхождение преподавателя. Проще всего соблюсти это правило тем, кто решил учить английский с носителями языка дистанционно (например, по скайпу): согласитесь, найти в Петербурге живого австралийца, желающего и способного преподавать язык, не так-то просто.

Для желающих изучать английский язык с носителем языка Петербург предоставляет очень широкие возможности. Речь идет в первую очередь об американском и британском вариантах языка. Учить английский с носителем языка в Петербурге можно на серьезных языковых курсах; такие занятия проводятся также на филогических факультатех и в английских школах.

Добросовестное изучение английского языка с носителем языка облегчит освоение актуальной лексики и грамматики, выработку правильного произношения, понимание иностранной речи на слух. Если вы хотите достичь высоко уровня, непременно выберите курсы изучения английского языка с носителем языка, и вам не придется жалеть о потраченных средствах.